Меркурий секстиль Нептун что значит ?

Juli Morrison Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Margo Margo Мастер (1790) 3 года назад
А что такое Асцедент ты уже выучила? или решила не париться а сразу перешла к секстилю?)))))
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 3 года назад
Меркурий секстиль Нептун значит, что между ними три знака Зодиака.
А.Т. Искусственный Интеллект (100799) 3 года назад
Творческое мышление и умение красиво, поэтично говорить. При искажении - косноязычие, в стиле Горбачева, Кличко или Черномырдина
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270397) 3 года назад
Творческое музыкальное мышление
Таиса Агапова Оракул (89314) 3 года назад
лучше фантазировать, писать в "стол", чем привирать, размышлять о том, о чем знаете едва по наслышке.