Проблема с домашней локальной сетью

KING POWER Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
на 1 ПК захожу без проблем а 2 пишет нет доступа к ПК .Возможно у Вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. То бывает все нормально работает , перезагрузил или выключил опять такая херня. Как это убрать ???
Лучший ответ
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
обращайся к компу не по имени а по ипи адресу.. . как к фтп серверу
добавь в сетевое окружение папки от первого компа \\192.168.1.2\(папка являющаяся общей)
Остальные ответы
ыть Мастер (1357) 15 лет назад
слетает служба ...либо на другом стоит защитник который переодически работает закрывая вам доступ