Не работают промоакции в Инстаграм . 0 кликов, 0 переходов . Траты за рекламу также не добавляются . Проблеме месяц.

Светлана Белоусова Ученик (235), закрыт 2 года назад
Не работают промоакции в Инстаграм . 0 кликов, 0 переходов, 0 затрат . Проблеме месяц. Написано, что публикации продвигаются, но они не продвигаются.
Лучший ответ
Свободная Касса Профи (760) 2 года назад
У 90% всех точно такая же ситуация.
В Инстаграм люди заходят просто провести время и не рассматривают Инстаграм как магазин. Поэтому многие продавцы раскручиваются там годами.
Остальные ответы
hkkhm nmnm Ученик (99) 2 года назад
это, типа, встроенное smm от инсты?
София Ломбард Просветленный (21697) 2 года назад
Посмотрите личный кабинет на фейсбуке, проверьте настройки компании там.
Виталий Колесов Ученик (108) 2 года назад
В самом инстаграмме через промоакции смысла нет раскручиваться, очень долго будете, надо через рекламу у блогеров, еще можете купить подписчиков на первое время - https://ru.mrpopular.net\\