Не могу подключить звук на блютуз колонке, но сама колонка подключена успешно к ноутбуку

Юлия Шалютина Ученик (100), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста. Подключаю колонку блютуз к ноутбуку. Она подключена успешно. Никаких неполадок не отображается. С драйверами тоже все норм. И в конце подключения пишет «устройство готово к использованию» после этого захожу в «оборудовании и звуки» и там лишь указаны основные динамики. И эту колонку больше нигде не видно хотя она подключена успешно. Как мне вывести звук на колонку
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (321308) 2 года назад
"С драйверами тоже все норм"- это как?
В настройках звука указывайте источник сигнала.
Юлия ШалютинаУченик (100) 2 года назад
Драйвера имею ввиду обновлены. Никакой ошибки не выдаёт. Здесь также колонка не отображается.
Странник Искусственный Интеллект (321308) Юлия Шалютина, Они могут работать некорректно. Переустановите все оф драйвера на звук и ВТ, взяв их с оф сайта производителя ноутбука. Обновлять их вовсе не следует...
Юлия ШалютинаУченик (100) 2 года назад
Где можно глянуть все точное о своём ноутбуке чтоб перейти на этот сайт и переустановить драйвера
Юлия Шалютина, на нижней стороне должна быть написана модель или командной строкой ( Нажмите комбинацию клавиш «Win + R». В появившемся окне введите команду «cmd» и подтвердите операцию. В командной строке наберите «wmic csproduct get name». При наборе команд кавычки вводить не нужно! )
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69933) 2 года назад
При подключении звук идет на встроенные динамики или пропадает?
Юлия ШалютинаУченик (100) 2 года назад
Колонка подключена пишет что готова к использованию и все больше ничего. Никакого звука и настройках звука колонка не отображается
schegol™Оракул (69933) 2 года назад
если отключить колонку в ноуте, звук идет на динамики?
Юлия ШалютинаУченик (100) 2 года назад
Звук и без отключении колонки идёт на динамики
schegol™Оракул (69933) 2 года назад
Значит надо выбрать в устройствах источник звука - колонку
Большой и злой Гуру (3639) 2 года назад
Она точно к другому устройству не подключена?
Юлия ШалютинаУченик (100) 2 года назад
От телефона отвязана подключена только к ноутбуку
Jar Jar Мыслитель (5595) 2 года назад
К ноутбуку можно подключить лишь через шнур.
Данил Павлов Мыслитель (6850) 2 года назад
достали эти колонки нах они нужны
yarik vish Ученик (242) 2 года назад
если на комп немного старее чем колонка то колонка не будет работать из за старого компа !