Как лучьше попросить девчёнок что бы они написили мне в рот ???

sexinva Ученик (155), закрыт 14 лет назад " />
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141) 14 лет назад
даваи лучше я те нассу в рот? ааа
Джильда Мыслитель (5846) 14 лет назад
да ты захлебнешься, парень)))))))))
андрей Мастер (1073) 14 лет назад
так прям им и скажи. они против н буудут
Булат Гиззатуллин Профи (839) 14 лет назад
Скажи им что мечтаешь ощутить их ноги на своих плечах, только смотри не захлебнись)))
Тигр@ Искусственный Интеллект (140150) 14 лет назад
попроси лучше чтобы в голову накакали, может умнее станешь.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162679) 14 лет назад
Сходи к пожарникам)) ) Они тебе написюкают из брандзбойда по самый не балуй под давлением в пять атмосфер))))))
coca-cola Мастер (1349) 14 лет назад
если тебе мочи хочется.... то попроси в поликлиннике.... туда на анализы мнООООООго несут.... может какая нибудь мед. сестра и поймет тебя.)))