Help!!!

Роу Ученик (41), на голосовании 15 лет назад
Купили ИБП,компьютер всёравно отключается(пропадает видео сигнал)или что то ещё
Голосование за лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
ребята обратитесь к спецам а не гадайте и не тратьте деньги зря...
васёк василёк Мыслитель (9379) 15 лет назад
дело не в ибп-может спящий режим?? подробнее
ыть Мастер (1357) 15 лет назад
ИБП может быть управляемый - драйвера устанавливали, консоль подключали? если такого нет, то возможно мощьности не хватает ...отключите к пример уот него монитор ...попробуйте и дайте ему зарядить ...либо ваш ПК не получает достаточно мощьности на БП.. . что ваш бесперебойник маломощьный