Lineage2

Ma-rocker Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Значит захожу я сегодня в линейку(lineage2) и пытаюсь ввести пароль.А он у меня вместо английских букв вводит русские.Но не как обычно,а просто одну букву "ф".тоесть вместо логина "патриот руси" он вводит "ффффффф фффф".Вот такая вот херня.Пытался перезагрузить комп,пытался поменять язык и в игре и в виднвозе.Нихера.Помогите плиз-че делать?поиграть-то охота!
Дополнен 17 лет назад
А я просто не у себя дома ща пытаюсь установить.Но игра с диска,та же самая,патч тот же.
Лучший ответ
Nooss Мастер (1122) 17 лет назад
поставь в настройках винды по умолчанию англ раскладку клавы и перезагрузись
Остальные ответы
Oleg Sokolovskiy Мастер (1043) 17 лет назад
Просто так ничего не просиходит. Признавайся, что до этого делал?!)
Андрей Калибаба Знаток (423) 17 лет назад
Я просто переключал раскладку и у меня все работало!