Вы знаете, что Бога познавать - это очень страшно?

Иаков Христос Мастер (1182), закрыт 2 года назад
Кто из вас сможет со мной без негатива хотя бы два-три диалога выдержать?
Людьми бесы управляют....
100%
Лучший ответ
Илия Пророк Знаток (353) 2 года назад
Знаю :)
Илия ПророкЗнаток (353) 2 года назад
Я смогу выдержать!
Иаков Христос Мастер (1182) Илья, первое задание. Сможешь выдержать, и, не предать, как все остальные? На сайте просветление...
Илия ПророкЗнаток (353) 2 года назад
А как я тебя могу предать?
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65088) 2 года назад
Приятных сновидений
Иаков Христос Мастер (1182) Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание, сните свой сон вместе с лысым.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81520) 2 года назад
Вначале страшно, потом нормально
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Тебя и как зовут?
Общие Психологи Оракул (81520) Иаков Христос, тебя как?
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43883) 2 года назад
Как первый секс что ли?
Иаков Христос Мастер (1182) Х_ Жуевебель _Х, как отказ от греха....
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219937) 2 года назад
пользователей интернет-и вообще глобальных сетей сейчас в здравом уме и твердой памяти и вряд ли захотят в себе черту оседлости найти. Это подтвердят даже те, кто посещает компьютерные миры. Лучше подумайте о том, чтобы работать над собой. Помните, что с позиции «А кто сказал, что я свободен? » Бога узнать очень трудно. И действительно, что вообще можно узнать, если написано на каждой странице: «Бога познать нельзя»? Это глупо, это очень опасно - заниматься исследованием себя.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Тебя как зовут, сказать сможешь?
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219937) Hey, what's up? Здравствуй, а что такое хасл?
Пустой стакан полный воды Мудрец (17819) 2 года назад
Физику, химию, астрономию изучать - ещё страшнее. Потому многие люди с маленьким мозжечком бегут в религию. Там книги попроще.))
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Чем страшнее-то?
Растолкуй адекватно....
Пустой стакан полный воды Мудрец (17819) Иаков Христос, Формулы там усякие нипанятные, законы, теоремы, термины.
Си́мъ побѣди́ши Мудрец (14281) 2 года назад
людьми управляют те кого они пускают в сердце ибо не кто не властен над человеком без его согласия даже Бог не нарушает воли человека, Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Вот, кто вашим сердцем управляет?
Кого Вы туда пустили?
Пусть то, что Вы в себя пустили, общается со мной, как с собой....
Си́мъ побѣди́шиМудрец (14281) 2 года назад
строю царствие Божие в сердце своем
Иаков Христос Мастер (1182) Си́мъ побѣди́ши, как можно без Христа Иакова Царство Божье, в сердце своём построить?
Дедуля Оракул (72441) 2 года назад
Всё зависит от мозгов и как работает думалка в мозгах.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Вы умом живёте, или сердцем?
Дедуля Оракул (72441) Иаков Христос, Любое волнение не появляется без первоначальной мысли! А по этому сначала ум а потом сердце если пользоваться этими терминами. Чаво не знал? Тяперяча знай!
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 2 года назад
один бох сегодня людей пострелял, это реально страшно
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
это один из одержателей Души наружу вылез....
вы-то своих прячете в себе, боитесь с пророком Иаковом честно общаться, ибо он вскрывает ваших внутренних одержателей, которые вас всех от Бога отделяют....
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) Иаков Христос, вообще по хорошему вас всех пророков и богов с божками нужно проверять на вменяемость и ставить на учет. сегодня ты бесов из людей достаешь а завтра начнешь свою секту колотить
DVslav Мудрец (17603) 2 года назад
Ничуть не страшно, наоборот - весь страх уходит.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Готовы приблизиться к Богу?
DVslav Мудрец (17603) Иаков Христос, приблизиться - понятие растяжимое, это процесс.
просто странник Искусственный Интеллект (234150) 2 года назад
бесу страшно, чаду Божию радостно.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
А вы живёте во Христе, или бесами водитесь?
просто странник Искусственный Интеллект (234150) Иаков Христос, тебе, бесами водимому, знать мое житие ни к чему.
ююю ббб Просветленный (46711) 2 года назад
Страшно не знать Его, и жить без Него
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Вы знаете Его?
ююю ббб Просветленный (46711) Иаков Христос, Да
IOлияОракул (91999) 2 года назад
готовы друЖить?)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
я тоже рода Христа
IOлияОракул (91999) 2 года назад
потомок
IOлияОракул (91999) 2 года назад
Бога Дочь
Иаков Христос Мастер (1182) В Боге нет дочерей.... Ибо в Боге все Д
IOлияОракул (91999) 2 года назад
надеюсь хоть вы соЗНАТтельны
IOлияОракул (91999) 2 года назад
а как же "Сын Человеческий"? (Христос себя так называл)
Иаков Христос Мастер (1182) Сын Человеческий - это пророк. Сын Божий - это Христос - Информация от Бога - Слово Бога Живого.... Индивидуальная для каждой Души, что общается с пророком.... Кому - по милосердию Отца Небесного... А, кому и по Справедливости Закона Добра и Зла - Замыслу Создателя....
IOлияОракул (91999) 2 года назад
я с тем же правом называю себя Дочерью Бога
IOлияОракул (91999) 2 года назад
люблю вас
Иаков Христос Мастер (1182) Готовы доказать свою любовь, и, стать моей ученицей?
IOлияОракул (91999) 2 года назад
учите сами себя
IOлияОракул (91999) 2 года назад
любви
IOлияОракул (91999) 2 года назад
который хочет стать великим пророком
IOлияОракул (91999) 2 года назад
пошла Любить. тех, кому это нужно. вам не нужно.
Иаков Христос Мастер (1182) любить меня, значит спасать человечество.... помогать мне, в этом начинании - возрождению людей к Богу.... а, всё остальное - это слова.... пустые и лишённые любви....
IOлияОракул (91999) 2 года назад
тоже пустой звук?)
IOлияОракул (91999) 2 года назад
жаль что для вас это так
Иаков Христос Мастер (1182) IOли☸, Слово Божье - это лишь то, что сможет усвоиться в тебя в Душе, и, возрасти в Царство Божье.... Непосредственно то, что сможешь принять от меня, как от проводника Воли Отца Небесного.... пока, ты да
IOлияОракул (91999) 2 года назад
Бог Творец своей Жизни
IOлияОракул (91999) 2 года назад
и Любовь свою являет тому кому она нужна
Иаков Христос Мастер (1182) сама-то видишь, как себя ведёшь? ты, чему пытаешься меня научить? как человечество от кармы освобождать? или, что мудрого можешь мне предложить?
IOлияОракул (91999) 2 года назад
а вы хотите сами править
IOлия Оракул (91999) 2 года назад
а куда деваться? жить в полутьме?
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Войти всем дружно, в Царство Божье, на земле, как на Небе, и, начать проводить в жизнь Волю Бога Отца....
Вы же в это не верите, ибо радости в вас нет, так как - нет ЛЮБВИ....
IOлия Оракул (91999) Иаков Христос, всё есть. пока.
Александр Трофимов Высший разум (4682836) 2 года назад
С чего бы?!)
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
бесы вам мешают Бога познавать с радостью....
Александр Трофимов Высший разум (4682836) Иаков Христос, это ты так решил?
Вадим Климов Мудрец (19800) 2 года назад
Я думаю, что не всегда, но даже если в каких-то случаях так, - то что же в этом хорошего?
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
А вы пробовали познать Бога на этом сайте?
Или, возможности не было, потому и опыта нет?
Вадим Климов Мудрец (19800) Иаков Христос, Расскажите мне, как можно познать бога на этом сайте, почему бы не попробовать-то
Новичок (0) 2 года назад
Возможно
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Чтобы Бога познать, нужно быть честным....
А, здесь даже честных найти нельзя....
Так как все, под духом лжи живут, и, не осознают это....
sd s Ученик (23) 2 года назад
Бог убийца
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Закон - убийца....
Убил сам - убили тебя....
1:1.
дабы сохранить баланс добра и зла....
sosiska 46 Ученик (175) 2 года назад
Давай, давай, нападай...
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
привет.
нападай....
sosiska 46 Ученик (175) Иаков Христос, сам нападай...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 2 года назад
Не страшно .
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
тогда, становись учеником христа иакова.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 2 года назад
Абсолютно нет.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
можешь со мной адекватно пообщаться, если считаешь, что это - не страшно?
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) Иаков Христос, могу, почему же нет?
Q Просветленный (20264) 2 года назад
Он непознаваем. Правильно, это страх Божий.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Познаваем....
Для того и Суд Божий, чтобы каждая Душа смогла познать Бога.
Страх Божий, без Слова Божьего, не обретается...
А Слово Бога Живого, лишь из уст живого пророка....
Как при Иисусе было....
QПросветленный (20264) 2 года назад
Бред, живых пророков нет, лишь лже
Иаков Христос Мастер (1182) Злоба ваша в это поверить не даёт.... Ибо живёте по справедливости Закона
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
не в бровь а в глаз.
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
будешь пробовать в своей реальности Ж
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
Живого Бога познать?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Иаков Христос, конечно..
Иаков ХристосМастер (1182) 2 года назад
духовную жизнь предлагают, а он матричными понятиями жить продолжает....
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) Иаков Христос, ты хоть понимаешь о чем рассуждаешь товарищ Шариков? В Библии дупля не отстреливаешь а пытаешся что то рассказывать..))