Есть ли хоть1 человек, простивший измену полностью?

ЯЯЯ Гуру (3891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К@тюше4к@ Профи (899) 15 лет назад
я прощала его на протяжении 4 лет. он изменял мне-я прощала. измена была и не один раз, моя ошибка заключалась в том, что я простила первую измену, потому что ЛЮБИЛА. измены и унижения нужно пресекать на корню, иначе это будет пвторяться и не раз.
Остальные ответы
ПрЫнЦеСсА Гуру (3336) 15 лет назад
Да, только это было до свадьбы.... Когда наши отношения только начали развиваться...
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
Я вобще не считаю ни какой измены ибо так можно докатится до сумашествия. . Спросишь почему? Задай вопрос а где начало измены и тебе такой списо вывалят.. .:))) типа от мыслей от поцелуя от руки от ноги от пальца и далее :)) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
да -на словах; нет - в душе.
Лариса Воробьёва Мыслитель (5106) 15 лет назад
Что значит полностью? Простить простила, но не забыла
Елена Прекрасная Гуру (2704) 15 лет назад
Главное, научиться отличать измену от предательства. Измену можно понять, простить, а может и отомстить (тихонечко) . А предательство не прощается никогда!
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
простить то простил. но забывать не стал. я не виню. я просто учитываю, что подобнео всегда может повториться.
андрей иванов Оракул (73596) 15 лет назад
Есть, измены бывают разные, самая опасная когда от тебя, тупо уходят, а потом пытаются вернуться, через несколько месяцев ...
ТАНЯ КИРИЛЮК Гуру (3683) 15 лет назад
мы всё прощаем своим любимым, но где-то глубоко в душе остаётся обида, мноо не высказанного... .
через время и оно выйдет наружу....
Евгения Тарасова Мастер (1227) 15 лет назад
я простила.. . не жалею: от того что я простила до сих пор он чувствует себя виноватым. . а мне безразлично, я уже давно не с ним
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
Тот кто изменяет счастлив все равно не будет, прощают люди если человек раскаялся и осознал, что лучше жены нет )) Один раз простила, а на второй - ушла тупо (((
zvizda Ученик (36) 15 лет назад
Odin raz prostit' mi obiazani VSIO! Radi lubvi konechno... Ludi oshibautsa,potom osoznaut... Proshaite drug druga!
Леди Ди Знаток (294) 15 лет назад
Один раз человек имеет право на ошибку.... на повторение её - нет!
Или он не ценит отношения, либо он цинично верит на прощение в очередной раз... .
Лично для меня - второго раза не бывает!
НИЯ Мастер (2390) 15 лет назад
Измена = предательство. Можно ли ПОЛНОСТ ЬЮ простить ПРЕДАТЕЛЬСТВО? ! Нет, нет и еще раз нет. И пусть лукавят те, кто утверждает обратное. Они счастливы в своём заблуждении. ВЫ хотите того же?!
Климова Елена Ученик (123) 15 лет назад
Простить можно1 раз, когда сильно любишь!!! И когда видишь, что человек действительно дорожит и люит тебя, потому что если это не так, то нет смысла продолжать отношения, только страдать будешь...
Сяська Масяська Гуру (4493) 15 лет назад
Я прощала 2 раза, незабвенно отдаваясь в водопад любви.... но если человек предал он не остановится.... это жизнь!
*** Профи (712) 15 лет назад
о да.... одному но не одну.... по-другому было никак