Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот в казани произошла стрельба в школе. Теперь я боюсь ходить в школу, у нас металоискателй нет и т. д. что делаьь?

chinise boyy Новичок (0), закрыт 2 года назад
И бабушка охранник
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2490520) 2 года назад
Есть такие бабушки, с которыми спокойно...

Остальные ответы
M Firegame Play Мастер (1919) 2 года назад
И что, теперь всю жизнь бояться?
Эл Гор Мудрец (14897) 2 года назад
Дружи с тихими ребятами, они тебя предупредят когда прогулять
chinise boyyНовичок (0) 2 года назад
Я мо всеми норм общаюсь у нас нет тихоней практически
chinise boyy, а что вы имеете против асоциальных личностей?
sergey babayan Ученик (116) 2 года назад
Можешь не идти некоторое время, пока всё не успокоится
Или спокойно иди, скорее всего там уже будет усиленная охрана
Удачи
chinise boyyНовичок (0) 2 года назад
Так это не моя школа. Где произошло
Родиетли не разрешат не идти
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 2 года назад
Надо мочить такую пидарисню вроде тебя.
chinise boyyНовичок (0) 2 года назад
Я тебя оскорблял, даун?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) chinise boyy, - вот этот высер уже и есть оскобление. Псина китаёзская.
Сновидец Оракул (74377) 2 года назад
Если совесть чиста, то и страха не будет. Задир надо отстреливать.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229415) 2 года назад
Бабушка охранник владеет приёмами каратэ. Я с ней лично знаком. Так что учись спокойно, на благо своей страны. Никто тебя не обидит, сынок.
KrytoiЗнаток (331) 2 года назад
ХАВЫХАХЫВАХЫВ
Krytoi Знаток (331) 2 года назад
Зачем тебе бояться? Это твоя школа. Ты же не будешь всю жизнь не ездить на метро из-за терактов? Будь мужиком.
chinise boyyНовичок (0) 2 года назад
Возможно буду. У меня в городе нет метро. Езду на метро раз в год
chinise boyyНовичок (0) 2 года назад
И то заграницей
Krytoi Знаток (331) chinise boyy, Поверь, в России намного меньше терактов, чем допустим в Европе. Во франции, что ни день - то теракт.
Любитель пострелять Знаток (277) 2 года назад
Есть много форумов обсуждающих эту тему. Присоединяйтесь, а бояться не надо. Все преступники об этом только и мечтают. Вот аналитической блог и форумфорум