Где взять русскую озвучку на baldur's gate?

JavaPlay Ученик (228), на голосовании 3 года назад
Не могу найти русскую озвучку на балдурс гейт от сюда https://www.youtube.com/watch?v=ZiuqqZDUQyg
Голосование за лучший ответ
Винсент Блудный Мастер (2406) 3 года назад
Так это стандартная озвучка из стима. если ты конкретно про голос персонажа, то это Female: commanding
Дмитрий ПлюсМинус Мыслитель (6036) 3 года назад
Я вообще не рекомендую, я её наоборот удалил, она дико всратая
В большинстве диалогов персонажи несут полную околесицу похуже машинных переводов из нулевых, голоса отвратительные и никак не соответствуют персонажам, это худшая локализация за последние годы, не удивительно что в будущем бимдоги такого не проворачивали