Tales of Vesperia Definitive Edition Steam - Вылетает при запуске. Windows 7.

Dragosander Ученик (221), на голосовании 2 года назад
При запуске белый экран и ничего не происходит, при попытке свернуть происходит вылет. Один из 15 раз запустилась до меню и потом вылетела, знает кто-нибудь как решить эту проблему ?
Голосование за лучший ответ
ааааа Знаток (490) 2 года назад
Какие характеристики?
Konstralit Ученик (217) 2 года назад
Надо узнать систем. требования, может там на какую нибудь xp а ты 7
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Со свойствами поиграться и посмотреть причину вылета в журнале windows.
Игорь Сядров Ученик (116) 2 года назад
Потому что она для Windows 10 ( У тебя системные требования не подходят ( тебе надо винду 10 поставить)
DragosanderУченик (221) 2 года назад
Так в системных требованиях написано Windows 7, 8, 8.1, 10
Dragosander, может проблема в разрядности или dx
Errorfantasy Ученик (11) 2 года назад
У меня такая же проблема, винда 10...