Стант и Вилли?
В чем разница???
На велике - вилли
На мотоцикле - стант
А техника одинаковая
Это все стант, и на велике и на мотике, просто некоторые велосипедисты называют это вилли, но это же стант а не вилли, бесит
Ну вилли - это езда на заднем колесе, а стант - это выполнение различных трюков.
"Вилли – это когда на байке выдёргиваешь переднее колесо, как «на козла» встаёшь, только при этом ещё и едешь. Иными словами Вилли – езда на заднем колесе." (с)
Стандрайдинг-это https://zextrem.com/motor/moto/stantrajding-dlya-nachinayushhix.html (тут и про "Wheelie" есть)