Тротуарная плитка на пеноплекс! Будет ли держаться?

Антуан Нугманов Ученик (51), закрыт 3 года назад
Ребят, подвальное помещение в 3 кв. м. выровнил землю, постелил гидроизоляцию, на нее пеноплекс 20 мм. (Остатки были). Теперь на него хочу положить тротуарную плитку ( тоже остатки лежат), будет ли тонкий раствор ее держать или надо толстый делать?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122046) 3 года назад
Да и ххууууй с ним. Подвал, это не квартира
Остальные ответы
леха узинюк Профи (644) 3 года назад
Да, вроде должно держать
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149785) 3 года назад
Стяжку делай армированную плавающую и на ней и будет держаться на клею
Антуан НугмановУченик (51) 3 года назад
я там ходить не буду, зачем оно? раз в неделю залез, банку помидор достал и все) Так будет держать?)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122046) Антуан Нугманов, просто постели, даже без клея и нормуль будет
ip Искусственный Интеллект (151189) 3 года назад
О’Генри читали?
Про подсыпку песка в керосинки, чтобы те не взрывались?
Вот и утеплитель под землёй из этой же оперы...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 3 года назад
Без стяжки с верху ничего держатся не будет . Стяжка должна быть с арматурой
вах- вах Просветленный (25168) 3 года назад
Без бордюров ни как! Так сказал Сергей Семёнович.
Дон Румата Знаток (347) 3 года назад
На пенопласт сначала стяжку надо, 4-5 см. А на неё уже плитку.. А если нет желания с этим заморачиваться, то просто без клея можно проложить. Для такой площади, да ещё и для подвала пойдёт.
Val DeMaar Просветленный (49399) 3 года назад
будет.. пока не прыгнете
нужна стяжка армированная.. птом кафель.. тут не тротуар..
Галина Петрова Ученик (131) 3 года назад
Главное сначала стяжку сделайте, а потом уже плитку ложите. Отлично смотрится плитка из натурального камня https://granitcapital.ru\\ конечно, в подвал не обязательно, но вдруг ещё куда-нибудь будете класть