Подскажите с названием мультфильма, чтобы можно было ввести в поиск. Там звери играют в футбол, причем, звери довольно б

Августа Мыслитель (6128), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите с названием мультфильма, чтобы можно было ввести в поиск. Там звери играют в футбол, причем, звери довольно брутальные. Кажется, там был судья-человек, причем, он не мультипликационный. Это "не наш" мультфильм и похоже, что довольно старый. Возможно, это был фрагмент чего-то бОльшего, но это предположение.
Лучший ответ
unknown unknown Ученик (178) 15 лет назад
Я знаю, но не скажу! )))))) Хотя, для вас - исключение, см. предыдущий ответ.
Остальные ответы
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 15 лет назад
По-моему мультик называется "Футбольная лихорадка", хотя я её помню.
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Мультфильм называется "Как звери в футбол играли"