Кпк asus a696. Распиновка контактов аккумуляторного отсека.

Антон Хвиятов Ученик (221), на голосовании 2 года назад
Нашёл старый кпк, решил заменить батарею. Так как старая сдохла, приобрёл новую со встроенным контроллером. Но вот беда, у новой батареи, всего два контакта, а у данного кпк 4.Помогите пожалуйста совместить это все. Причём если просто подпаять + и - кпк не заряжается. При подключении зарядного, показывает сразу же, что батарея заряженна на 100%.При отключении происходит обнаружение батареи и показывает заряд на одном уровне в 20%.
Голосование за лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36329) 2 года назад
Нужно аналог или ставь старый контроллер на аккумулятор.
Антон ХвиятовУченик (221) 2 года назад
А если по пробовать запараллелить и сделать из четырёх два? Не получится?
Aren Bea Просветленный (36329) Антон Хвиятов, все аккумы телефонов с 4 или 3 выводами. У асуса 4, найди старый от асуса с 4.
Антон ХвиятовУченик (221) 2 года назад
Старого нет контроллера.