Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вам нравиться носить маски на лице или тоже уже они вам надоели как и мне?

Iamfromru Ученик (47), закрыт 2 года назад
Просьба - написать в комментариях почему вы выбрали тот или иной вариант ответа.
Проголосовало 118 чел
Варианты ответов
38
80
Комментарии
Mono.memМудрец (15023) 2 года назад
Маска почти наполовину скрывает мое уродливое лицо...
Mono.mem, по фактам
MAD MAXМыслитель (7501) 2 года назад
Давно не ношу, из принципа. Где требуют – ухожу от туда, едва сдерживач агрессию
Максим Счастливый, меня сегодня оскорбляли активно, за такое моё поведение. Хорошо, что нет свободной продажи оружия в стране, а то охота перестрелять бздунов.
Дмитрий ДорошокУченик (176) 2 года назад
Я не носил их. Пока мне везет, но думаю моё везение продлится недолго
Дмитрий Дорошок, а как же в магазин ходишь? вот у нас без них не обслуживают и сразу огромные штрафы
HashimotoИскусственный Интеллект (171035) 2 года назад
Ну прям обожаю носить маски! Даже дома не снимаю! :-)
Ну а если серьёзно, то маски - это вынужденная мера и только от гражданской сознательности зависит как быстро человечество преодолеет эту напасть...
Hashimoto, а ещё дависит от политической воли. У нас активно плюют и не обращают внимания, а в европе - штрафуют.
radПрофи (755) 2 года назад
А у меня походу аллергия.
Денис БарсовПросветленный (31793) 2 года назад
Как может нравиться носить намордник? Даже собаке это не нравится.
Яна КоторийкоУченик (4) 2 года назад
Я люблю есть Хрустящие вафли
AnOn1mУченик (180) 2 года назад
Ну смотря где. Например на улице, когда гуляешь один то маску я считаю не нужно носить. А в закрытых помещениях где много людей я считаю нужно носить. Короче что-то среднее между да и нет, и не нужно впадать в крайности.
Раиса РаисаМыслитель (7990) 2 года назад
Можно вакцинироваться и маска не нужна. Носила маски только для виду на подбородке: в них мне душно из-за сколиоза. А так еще минусы, что в масках на две трнти лица никто не узнаваем.
I'm usingЗнаток (323) 2 года назад
Свободу попугаям!
СВО-БО-ДУ!!!!
Aлександр КононовПрофи (601) 2 года назад
Логично защититься от аэрозоля, в котором есть вирусы, и не только ковид.
Да, я знаю, что маску надо менять, и делаю это - если поеду в автобусе, всяко после сниму.

Вообще-то я в больницах полжизни работал, меня не надо уговаривать мыть руки ж̶о̶п̶у
ВеснаПросветленный (26390) 2 года назад
Ношу, потому что так надо, я не агрессивная.
HenryМыслитель (8249) 2 года назад
В маске я менее уродлив
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
жарковато но можно сострить гримасу)))
4ydik 225Знаток (408) 2 года назад
я не против их ношения, но я очкарик, мне нужно очень долго натягивать маску так, что бы у меня не потели очки, хотя уже потепление скоро, но зимой это была проблема
Саня МакаровМудрец (10272) 2 года назад
в магазин и транспорт одеваю ниже носа.. типа мода такая-) больная
Саня Макаров Мудрец (10272) Саня Макаров, пяндосы рулят, жуки колорадские, вражины
Капитан ВалентайнМастер (2447) 2 года назад
Под маской можно корчить рожи всяким....
вэллПросветленный (31943) 2 года назад
Выбор зависит от социальной ответственности. Я не хочу заражать пожилых людей вирусом, известно что его хуже всего переносят пожилые, потому я считаю маски обязательными, особенно в магазине, общественном транспорте, и больницах.
Пользователь удаленМастер (2098) 2 года назад
Мне нравится носить маски, ибо пол еб*ла не видно
Хоть люди пугаться меня не будут :)