Почему мир ТАК зол?

Юлия Жукова Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Юля, посмотри внутрь свей души и собственных ожиданий, и ты увидишь, что ничего хорошего от мира ты не ждешь, но в какой-нибудь пакости подозреваешь. Это называется - материализация ожиданий.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
таждый хочет оттяпать лучший угол в нем
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
потому что, Юльчик, тебя обидели
Мирской Мастер (1526) 17 лет назад
Может потому что вокруг тебя злые?Если так то уноси подальше ноги...
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
ты видишь то, что есть в тебе... пусть даже ты сама так не считаешь