Если бы изобрели миниатюрный детектор лжи для ушей. У кого пользовался бы большим спросом, у мужчин или женщин?

ЗЕРКАЛО Мастер (1579), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Яковлев Мастер (1128) 15 лет назад
Думаю у мужчин, нам же интересно о чем на самом деле думают женщины, а то задашь вопрос и не знаешь правду сказала или нет
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
Наверно у женщин. Мужчины более честны, а если и врут, то ни один детектор это не распознает! Чистая правда искусно замаскированая под ложь!