Кто использовал интернет от дом ру с их роутером?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
Снимаю квартиру, стоит роутер от дом ру.
wifi не запоролен, могу поставить любой пароль. Но когда ставлю свой пароль - подключатся к сети подключается, но не дается доступ к интернету.
При этом выдает ошибку - что не подключено, так как логин или пароль неверные - имеется ввиду логин и пароль дом ру.

При удалении пароля на wifi восстанавливается подключение к интернету.
Что это вообще за система? То есть я сам не могу поставить пароль на роутер?
Хозяйка дала пароль только от wifi и название сети, но его не было изначально - кто то видимо его удалил.
Я думал что роутер настраивается через логин и пароль роутера, а не логин и пароль от личного кабинета в дом ру.
Дополнен 2 года назад
Как я вообще, не вводя логин и пароль от роутера смог выставить пароль от wifi?
Лучший ответ
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
пользуюсь дом ру давно и всем доволен особенно у них хорошо работает поддержка, решают любой вопрос в течении часа, дёрни проводок от терминала приедет мастер и с ним решите вопрос с паролем, всё просто и бесплатно
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Поддержка то у них хорошая, не спорю - я сам пользовался несколько лет этим провайдером, но там я сам все настраивал, свой роутер, а тут неизвестная мне прошивка и роутер нетгир.
Остальные ответы
grand parkerk Ученик (35) 2 года назад
Так зайти на сайт роутера не долго, пишешь марку роутера, заходишь на сайт под WiFi пишешь в поле пароль admin и все, меняй че хочешь
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Не работает админ.
Там у ротера своя прошивка и ему надо вводить пароль от личного кабинета дом ру, чтобы подключится к инету, а я его не знаю. Мне его не оставили.
Даже если я сброшу на заводские - не факт, что он сбросится именно на админы
grand parkerk Ученик (35) ДЕАТН СИВЕ К, попросите пароль от личного кабинета у хозяйки или как то сами, созвонитесь с линией поддержки и по номеру договора узнайте пароль, а вообще у меня сам роутер и провайдер от дом ру)
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Короче я так понял роутер был настроен на интернет, и введен пароль, я попытался ввести в эту графу пароль, который мне оставила хозайка. Он не сработал естественно - так как это был пароль от прошлого wifi.
Сейчас роутер к инету не подключается без верного пароля
grand parkerk Ученик (35) ДЕАТН СИВЕ К, найдите на роутере пароль, он должен быть
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 2 года назад
За всё время менял 10 провайдеров принципиально не брал их г**** роутеры, это даже роутером назвать нельзя
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Что дали, тем и пользуюсь.
Верней не пользуюсь пока. Роутер не был запаролен вообще от настроек, вифи открыт был. Отключил до выяснения