Какую сигнализацию посоветует из двусторонних. Какие фирмы предпочтительнее и в чём отличие одних моделей от других. И ч

Алексей Прокофьев Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что можете сказать о спутниковых сигнализация. Действительно ли они так хороши, как о них говорят.
Дополнен 15 лет назад
А что скажете по поводу Scher-Khan?
Лучший ответ
Константин Знаток (280) 15 лет назад
ВСЕ сигналки которые используют алгоритм Кейлог- гавно!
вскрываются за 1-3 секунды (грабер стоит 150 тыс)
Шерхан- тоже гавно (грабер стоит 80 тыс)
http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/
короче все грустно....попробуй Сталкер
а ваще ставь МПУ и делай аэрографию
Остальные ответы
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 15 лет назад
Угнать можно все. Вопрос времени и желания (наша задача сделать угон экономически невыгодным)
На рынке 2 сигнализации которые не подаются взлому граббером - питерский MS Сталкер и калужкая Pandora. Все остальное игрушки - по принципу а чтобы было. Только помните, что к сигналкам обязателен охр комплекс- имо, замок на капот, секретки.
X-RAY Профи (567) 15 лет назад
аллигатор д930 - весьма неплохой вариант. как говорится дешево и сердито...