Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Появляется ли упадок сил после недосыпа

Александр Ключко Ученик (127), закрыт 2 дня назад
Значит такая ситуация: мне завтра идти на какие то сборы по обж, там будут нах подтягивания. Для понимания сейчас у меня 3 часа ночи и спать чет не особо тянет, а в школе надо быть в 8:45. Вопрос такой: если я щас ночь не буду спать и пойду на подтягивания, будет ли сильный регресс в моих физических кондициях или все же такой ход пройдет без последствий? спрашиваю у людей с опытом, желательно быстрый ответ потому что решить надо как можно раньше
Лучший ответ
ГТО Высший разум (196216) 1 месяц назад
Человеческий организм нуждается во сне точно так же, как и в воздухе или еде. Во время сна в наших телах происходит множество процессов, от которых зависит химический и гормональный баланс, адекватность функционирования головного мозга и других жизненно важных органов. Результаты 16 научных исследований, проведенных специалистами из разных стран мира, подтвердили: если спать меньше 6 часов в сутки, риск ранней смерти повышается на 12%. Долгосрочная нехватка сна может нанести более серьезный вред, чем просто сделать человека утомленным. Качественный сон необходим для того, чтобы оставаться здоровым. Это время, когда в организме активнее всего протекают процессы восстановления.
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (30613) 1 месяц назад
Конечно появляется.
Это все давно знают
АринаУченик (131) 1 месяц назад
Посмотри пожалуйста мой вопрос последний
Яков Храмцов Мастер (1137) 1 месяц назад
Гимнастика выправит.
Она лечит недосып.
I'm using Знаток (327) 1 месяц назад
Спасать ложись, если не умеешь не спать
Дмитрёв Мастер (1433) 1 месяц назад
Лучше не ложись, сходи разомнись, в душик сходи, послушай легкую музыку, попей водички.
алекс Искусственный Интеллект (569369) 1 месяц назад
на тяжелую треню сил точно не будет. небольшой упадок на пару повторений в подтягиваниях
Евгений Косов Мастер (1950) 1 месяц назад
если ты стабильно подтягиваешься 5 раз - то 5 раз и подтянешься ,
князь Владимир Просветленный (39726) 1 месяц назад
надо уметь восстанавливать силы
* Профи (872) 1 месяц назад
невсегда но бывает часто
Свободная Касса Профи (562) 1 месяц назад
Однозначно будет регресс.
Похожие вопросы