Странное поведение девушки

sun gusun Ученик (103), закрыт 2 года назад
Я человек занятой, много планов, делов.
Отношениям месяц, девушка часто меня пытается кудато вытащить, но я не иду т. к много дел. Часто звонит. В один из дней я ей звоню сам, спрашиваю что делает. Говорит едет с подругой гулять. Я предлагаю погулять вместе, она говорит нет, т. к с подругой будут еще друзья, говорит увидимся завтра. Я перезваниваю через 5 мин чтобы уточнить, почему мы не можем погулять вместе. Трубку не берет. Перезвонила только на след день, трубку не взял, не хочу с ней говорить. Т. к чувствую что есть в чем то пиз... ж. позже получаю еще и смс, почему я не отвечаю, ведь мы договорились увидеться.
Планирую общение завершить, т. к данные "провалы" не считаю нормальными, и за ними чтото стоит.
Что думаете?
Лучший ответ
Просто Человек Ученик (205) 2 года назад
По моему ты слишком часто ей названиваешь.
Остальные ответы
вэлл Просветленный (31947) 2 года назад
По заднице её ремнем, че не слушается?
Ну или она тупенькая, считает что когда она хочет с тобой тусить, то ты должен к ней бежать, а когда она занята, ты ей не нужен.
Можно использовать её в своих целях, и всем удобно. Хотя такая скотинка никому не нужна. Но ты тоже хорош, молча трубку не взял, она то могла не взять от того что занята. А ты уже на зло делаешь.
Похоже у вас обоих своя жизнь, и вы не совместимы морально.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) 2 года назад
Ну ты странный тип, когда у тебя дела и ты с ней никуда не можешь пойти, это норма, а как у нее планы, так она должна их пересмотреть и пойти с тобой гулять.
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Смысл в том - что она сначала с подругой, потом с подругой и друзьями, а потом просто трубку не берет. Дело не в том - с кем она была, а в том - что она спиздела
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) Как будто ты ей не пиздишь, что дел много.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
Ну ты же человек занятой, много планов, дел. Ну на кой ляд тебе девушка. Она че взаперти сидеть должна и тя ждать? Давно бы тебя бросила делового такокого
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Смысл в другом, в том что она врет
sun gusun, судьёй через месяц знакомства для чужого человека стал.... Вечно занятой, живи один.... Расшифрую её "ложь"- не хочет знакомить со своей компанией потому, что неизвестно, ты с ней, или весь в работе.... Так что девочка самостоятельная и твои сопли вытирать не собирается.... А ты - собака на сене.... так что живи один....
1 Искусственный Интеллект (107830) 2 года назад
Ты был занят, она была занята, все взаимно, не обращай внимания на такие мелочи, она же не обращает и звонит и о встрече говорит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (662229) 2 года назад
Есть в этом во всем какой-то пиз... ж
OSDFПросветленный (31400) 2 года назад
А на ответах 50 процентов пиз***еш
OSDF, 99.
⭐Человек с Земли Оракул (53958) 2 года назад
"чувствую что есть в чем то пиз... ж." если чувствуешь, то значит так и есть, чувство тебя не обманывают. Завязывай быть Аленем.
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Да я и не олень, просто ситуация странная, и хотел получить мнение со стороны
⭐Человек с Земли Оракул (53958) sun gusun, ситуация не странная, а вполне прозрачная: с тобой не хотят гулять, трубку не поднимают. Это говорит только об одном, но ты упёртый алень, не замечаешь очевидное- тобой не дорожат. Дальше будет только хуже. Конечно ты можешь и дальше ползать на коленях перед бабой, уговаривая её, но кроме презрения такое поведение не вызовет с её стороны.
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Ты не прочитал - она часто звонит, и часто завет гулять. В 90% инитиатива с ее стороны. Суть в другом, что в тот вечер она была не с подругой
⭐Человек с Земли Оракул (53958) sun gusun, понятно, быть на скамейке запасных не приятно, но это участь аленей. Гони её в шею будь мужчиной!
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Дружить с бабами я не собираюсь, она мне не подруга. Если бы было утверждение что там есть васек, я бы ее слил моментально без лишней мысли - но нет подтверждений этому, она просто не брала трубку и в этот вечер не перезвонила. При мне ей мужской пол не разу не звонил, и не писал. Телефон без пароля лежит всегда экраном вверх на видном месле. Если звонит ктото то всегда подруги, которых я знаю сам. Поэтому сомнение в том - что нет у нее мужиков "друзей", никто не звонит, но почему она ушла гулять и трубку не брала, а как я предложил приехать то она сразу нашла причину чтобы я не приезжал - вызывает сомнение.
⭐Человек с Земли Оракул (53958) sun gusun, женщина, которая ценит своего мужчину, будет стараться чтобы сомнений не возникало. Если она так себя ведёт, то тебя динамит "ближе-дальше", будь очень внимателен, женщины очень коварны- если она так себя с тобой УЖЕ ведёт, значит в дальнейшем это станет нормой. Тебя проверяют, какая будет реакция, готов ли ты быть на скамейке запасных.
Конфетка Искусственный Интеллект (113923) 2 года назад
Я думаю тебе проще надо быть. У неё есть ты и у неё есть другая жизнь. И это нормально. Она не раба твоя. И не начинай конфликт - не только с этой девушкой конфликт будет а с любой девушкой.
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Смысл в другом, в том что она врет
Конфетка Искусственный Интеллект (113923) sun gusun, а с чего ты взял что она врет? Он пошла с подругами и сказала тебе
Mila Mishel Гений (51844) 2 года назад
То есть вы уделяете ей время лишь изредка, а она обязана сидеть и ждать вас? С какого такого ляда? Она вам не жена. Вполне может быть, что и с другими знакомится, чтобы хотя бы не чувствовать себя использованной (вами).
sun gusunУченик (103) 2 года назад
Смысл в другом, в том что она врет
Mila Mishel Гений (51844) sun gusun, А ты хотел бы, чтобы она тебе сказала, как есть? Нет, ты просто ищешь повод разорвать отношения.
Мария Мария Мастер (1598) 2 года назад
Ну извините, у Вас же много дел и для девушки нет места в списке планов. Вечно есть такие люди, у которых "дела". Это не дел много, а Вам с ней не хочется видеться. Если хотите полноценных отношений, то должны успевать всё делать. Многие учатся и работают, да и к тому же успевают с друзьями погулять и дома маме помочь.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134200) 2 года назад
Шли нафиг эту бездельницу.
Потом будет ничего не делать только мозг выносить. Ищи достойную.
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
у нее аллергия на тебя.
незнакомка простоГуру (4154) 2 года назад
Всегда удивляюсь когда парни пишут о женской психологии.
незнакомка просто Гуру (4154) 2 года назад
Ей стало обидно. А теперь тебе.
A A Мудрец (10697) 2 года назад
Кидай эту утку нахер.
A AМудрец (10697) 2 года назад
Были у меня такие отношения, вспоминать не хочу даже! Эта утка, она тебя бросит, если её попросят за 3 копейки. Если она так ведёт себя.
Доза истерии Профи (981) 2 года назад
Видно, что вы ей реально не безразличны, раз так часто пыталась выйти на контакт с вами, и ей реально было обидно, что ей мало уделяется времени, поэтому и решила проучить вас. У вас всегда дела, поэтому встречались вы только когда вам удобно было. Может она чувствовала себя как приложение. Но ведя себя так, она хотела показать таким образом, что не должна подстраиваться под вас и у нее тоже может не получаться выйти. Почему она должна постоянно подстраиваться под ваш график и ждать вас? Да, может она и обманула, но это было в целях показать, как она себя чувствует, когда вы ставите ее на 2й план после делов.
Но и вообще если такие маленькие проблемы уже пробудили в вас желание закончить все, то ваши чувства слабые или их вообще нет. Если так, то какой смысл продолжать отношения или вообще зачем их надо было начинать? Видно же, совсем разные графики дня у вас с ней и будет сложно видеться. Ну а если вы хотите продолжить отношения и вам она небезразлична, то нужно открыто поговорить с ней и установить день, когда вы оба свободны. Например, видеться каждую субботу+-день, зависит от внеплановых делов, но и это заранее тоже обсуждается, чтобы не было таких "провалов" и недопониманий.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12230) 2 года назад
Как ты с ней, так и она с тобой. С чего ты взял, что она врет? Или она всю жизнь должна за тобой бегать? Деловой, нашелся. Так и останешься в старости с 40 бутылками.