Отключается обратная связь, руль Logitech Momo Racing
При подключении руля все работает стандартно, руль центрируется. В настройках игры подключаю обратную связь, загораются обе лампочки. Во время игры руль начинает дергаться, отключаться, заново центрироваться и уходить в упор влево. Руль без педалей, использую подрульники. Игры BeamNG.drive, ETS/ATS и City Car Driving. Драйвера есть.
Я думаю вы спросили не туда, надо попробовать в компьютеры спросить, если никто не ответит. Интуитивно я бы проверил в другом софте.
Перепрошить.