Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жду очередь на МРТ, а повестка вот вот.

Александр Гринюк Ученик (146), закрыт 2 года назад
Жду очередь на МРТ по направлению от участкового врача, а повестка на 21 мая. Что делать?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 2 года назад
надеюсь, хватило ума за неё не расписываться....
если не расписался - забей и жди другую)))
Игорь ПротасовПросветленный (23536) 2 года назад
там еще какие то законы депутаты пишут, мол повестка будет вручаться лично, если не отслужишь, пятно какое то в документы, запрещающее работать в различных гос. структурах. так еще и военком этот не отвяжется от тебя даже после 27 лет и после того как ты отсужил, теперь ты обязан до конца жизни оповещать военкомат о том, с кем ты спарился, на ком женился, в кого влюбился, куда переехал, что купил и тп. короче большой брат.
Александр ТрофимовВысший разум (4681109) 2 года назад
законы пока пишут.... а ты не расписывайся и домашних и соседей предупреди!
если на дом принесут, что б не брали и не расписывались. делай МРТ - не дай Бог что с коленкой... там её догробят!
есть куда из дома (где прописан) съехать пожить?)))
друзья, подруги, родственники.... переждать до МРТ.
Александр Гринюк Ученик (146) Александр Трофимов, постараюсь, но проблема в том что я уже раза 3 туда ездил и всячески косил с доками, есть лилема что уже раз пытались забрать с ментами, избежал, потом начали послабления давать из-за того что с прокуратурой приехал, после этого терпеть меня не могут, и хотят упечь
Остальные ответы
Попов Андрей Русланович Профи (840) 2 года назад
повестка в армию? если так то, можно сказать во время ВВК что МРТ ждете.
Александр ГринюкУченик (146) 2 года назад
Прошу прощения что не уточнил, повестку дали после прохождения медкомиссии, написано, что для подтверждения документов, было условлено с комиссаром, что я пройду доп врачей и принесу заключение, но в очередь то я на МРТ встал, а это минимум месяц. Что делать не знаю, ехать с пустыми руками смысла не вижу. А если приеду таковым, то и вовсе годным сделают, а я ходить то, еле передвигаюсь.
Попов Андрей Русланович Профи (840) Александр Гринюк, сказать что МРТ ждете и все, а то если не подойдете могут подумать что косите от армии, тогда уж точно годным станете по всем врачам. Решать вам.
ξένος Искусственный Интеллект (310108) 2 года назад
Иди в платную клинику, сделают сразу.
Александр ГринюкУченик (146) 2 года назад
С радостью бы сделал, только вот одно колено посмотреть стоит 8к, и это при условии, что меня повторно не заставят проходить обследования, я не могу к сожалению себе такого позволить.
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 2 года назад
коси со всех ног пусть выродки депутатов идут в этот дурдом
Игорь ПротасовПросветленный (23536) 2 года назад
Яшка, я тебя полностью поддерживаю. В сампе любил со всех ног в военкомат лететь, чтоб новобранцем в армейку попасть, но сейчас мне 16ть и от слова "призыв" меня тошнит, а во время медкомиссий раздражают и сотрудники военкома, и врачи, которые за всю жизнь ни одного смертельного заболевания не излечили, а то и делают, что всех подряд здоровыми для военкома выставляют, и сами призывники дауны, бррр, сколько же идиотов там, а самое ужасное, что для этих взрослых дяденек и тетенек, у которых план по призыву горит, все на одно лицо - додики, которых надо упечь в армию на год, лишь бы выполнить план, да получить премию.
Игорь ПротасовПросветленный (23536) 2 года назад
Я сам по себе очень слабым стал, пока последние 4ре года сижу за компом, но все равно опасаюсь ни дай бог упекут в эту армию, жизни дальше нет. Рассчитываю первоклассно сдать егэху, чтоб 100% поступить на факультет фармации медвуза и получить отсрочку, надеюсь его окончить, и если ни дай бог призовут, уже буду как провизор иметь доступ к аптечной наркоте, короче близкого друга попрошу помочь ногу раздробить, лишь бы не упекли. (это я такой сценарий своей жизни пока что вижу)
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) Игорь Протасов, ну уродовать себя это уже слишком, сам сказал какие у нас врачи, угробят, а вот с поступлением в вуз это правильно, долбодятлов у нас пруд пруди а вот умных парней дифицит, так что поступай, удачи
Podolyanka Искусственный Интеллект (625090) 2 года назад
Вряд ли есть основания не пойти служить.
Дед Искусственный Интеллект (206200) 2 года назад
Предъявите повестку в поликлинике, может пойдут навстречу.
Саня Кубышкин Ученик (137) 2 года назад
Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!
Эх, рельсы, поезда,
Как я попал сюда?
Здесь не то, что на гражданке,
На какой-нибудь гражданке,
Жизнь с наружи и с изнанки
Сам попробуй изучи.
Для печали нет причин.
Непросто быть собой,
Когда шагает строй,
Только сердце птицей бьется
И ликует, и смеется,
И ему не удается под конвоем петь в груди.
Знать бы, что там впереди…

Где-то течет река,
Где-то дом, где все ждут нас назад,
Это не грусть слегка, просто ветер щекочет глаза.

Где-то течет река,
Где-то дом, где все ждут нас назад,
Это не грусть слегка, просто ветер щекочет глаза.

Шаг вперед и два назад,
Кто бы знал чему я рад,
Просто сбросил я печаль,
Словно голову с плеча.
На стыках рельсов путь,
Виски вбивает пульс.

Ты поймёшь, как будет нужно,
Где предательство, где дружба,
Где карьера, а где служба,
И как сердце безоружно,

Как обманчива наружность,
Сколько звёзд и сколько лычек,
Сколько лиц, личин, обличий,
И как мало в нас различий.
Наруто Искусственный Интеллект (216127) 2 года назад
Предъявить повестку персоналу которые делает МРТ если ни бум бум, идите к заведующему отделением
А не сидите и ждите до последнегоилм платно МРТ сделай если на то пошло
Александр ГринюкУченик (146) 2 года назад
Уже был у заведующего, жду секретаря, проблема в том что поторопить это никак нельзя, единственное только если военком пойдет навстречу, что практически невозможно в моем случае, придется бегать!)
Наруто Искусственный Интеллект (216127) Александр Гринюк, платно МРТ делай
Unicorn Queen Знаток (254) 2 года назад
Служить надо
Александр НиколаевичГуру (4218) 2 года назад
кому надо? Зачем служить этой нищей обоссаной родине бесплатно, если в странах получше рашки за службу платят?