В некоторых вопросах, к примеру в 9 может быть от 2 до 4 ответов. Иногда пишется, что их всего 2. Может кто знает, да и в остальных заданиях тоже сколько ответов может быть? (Количество) Можно ли таблицей? 1 - столько то ответов 2- столько то..
1. 1 2. 1 3. 1 4. 1 5. 1 6. 1 7. 1 8. 5 (Просто само задание основывается на колонках с пятью вариантами ответа) 9. 2-4 (*) информация взята с разбора содержимого егэ 2021 с официального сайта фипи, также и в 10,11,12 заданиях 10. 2-4 11. 2-4 12. 2-4 13. 1 14. 1 15. любое возможное количество, могут и абсолютно все 16. 2 17. любое возможное количество, могут и абсолютно все 18. любое возможное количество, могут и абсолютно все 19. любое возможное количество, могут и абсолютно все 20. любое возможное количество, могут и абсолютно все 21. от двух и более 22-23. ( Не точная информация! ) Не уверен, но вероятнее всего, точно также, как и в 9-12 заданиях. 24. Допустимы несколько вариантов ответа (Порой бывает в банк ответов занесены разные вариации, встреченные в тексте, к примеру контекстные синонимы могут быть "туловище, тельце" и "жалобно, тонко", оба ответа будут зачтены) 25. От одного и более, необязательно может быть лишь одно, само условие об этом говорит 26. 4 (Само задание построено на таблице с 4 вариантами ответа)
Проверил информацию по поводу вариантов ответа в 22, 23 заданиях. Точного ответа на данный вопрос не получил, но сказано: "Два, три, как правило" Т. е. про четыре варианта ответа вообще ничего не сказано, увы
в егэ по русскому в 9 задании может быть от 2 до 4 ответов, в других заданиях тоже по-разному. вот таблица:1 - 1 ответ2 - 1 ответ3 - 2 ответа4 - 1 ответ5 - 1 ответмне это помогло, когда готовился к егэ, использовал Умскул , там все четко объяснили.
Можно ли таблицей?
1 - столько то ответов
2- столько то..