Так сколько было нападавших в Казани? И если 1, то кого грохнули при штурме?

Пачимутый Мудрец (12726), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Один из стрелков задержан, им оказался мужчина 19 лет,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/05/2021/609a3b059a794712a31245ee

Второй напавший на школу в Казани ликвидирован, сообщают ТАСС и «Интерфакс»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/05/2021/609a3b059a794712a31245ee

Источник РБК, близкий к ФСБ, сообщил, что также задержан предполагаемый пособник напавших — мужчину зовут Мухамедшин Рамиль, ему 41 год.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/05/2021/609a3b059a794712a31245ee
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
А мне интересно другое...
Для чего нужны камеры, если все его движения за несколько дней до трагедии были сняты? Начиная от покупки ружья и патронов и кончая бравурным походом в школу?
Камеры не предназначены для борьбы с преступностью, они служат другим целям.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
имея лицензию ношение оружия не запрещено...
Просто Женщина, оно было незачехленным
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487152) 2 года назад
Нападавший был один! При штурме никто не пострадал !
ПачимутыйМудрец (12726) 2 года назад
Нихт Ферштейн, ты за мной следишь? Значит опять забанят
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487152) Пачимутый, Нет ! ) Забанят тебя или меня ? )
ПачимутыйМудрец (12726) 2 года назад
ну, сам себя ты наверняка не забанишь
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487152) Пачимутый, )))
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
а как же мертвые дети и учителя?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) 2 года назад
А что штурмовали-то?
Максим ПетровичГуру (2739) 2 года назад
Школу в Казани.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) Максим Петрович,
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 2 года назад
Никого, это был простой информационный вброс.
Ревизор Просветленный (42750) 2 года назад
Штурма не было, он сам вышел на улицу.
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
так словили засранца легко, даже не били...
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
однако он успел много дел натворить... и интересно... кто в его понятии был с его слов "био мусором"?
StarcyМыслитель (6458) 2 года назад
мухоморы сделали его богом, следовательно вместо захвата нужно было доказать ему что он совсем не бог...
Loony Искусственный Интеллект (670831) 2 года назад
В сети достатоно много роликов - там всё показано, как этого засранца задерживали. И самое начало - когда он к дверям подходил. Подходил ОДИН.
Ебстественно, в той неразберихе, мог кто и ляпнуть про "второго".
Но, тебе же, некогда это смотреть - порнуха тебе интереснее.
ПачимутыйМудрец (12726) 2 года назад
по себе судишь?
имя фамилияУченик (100) 2 года назад
Порнуха ведь действительно интереснее
Loony Искусственный Интеллект (670831) Кому как. Я, например, более 50-ти лет только натуральный продукт употребляю.
сергей анк Оракул (64687) 2 года назад
Баллистическая экспертиза покажет. Террорист стрелял картечью ф 8.5 мм из гладкоствола 12 калибра.. Другого оружия обнаружено не было Если на месте и в телах обнаружат другой боеприпас, то значит это были полицаи, которые стреляли в детей.
ПачимутыйМудрец (12726) 2 года назад
на всякий пожарный
ПачимутыйМудрец (12726) 2 года назад
сергей анк, только данные экспертизы скорее всего засекретят
Андрей КольцовИскусственный Интеллект (126946) 2 года назад
Казанским полицейским сообщениям и уточнениям после таких метаморфоз трудно верить.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
ох... если что... все ведь засекретят...
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
детей похоронили уже на следующий день... была ли экспертиза пуль которыми их убили?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172121) 2 года назад
Никакого штурма и не было, он зассал себя грохать и вышел сам подняв лапы.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
а такая инфа была? про зас. сал?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172121) Просто Женщина, Видео.
Сергей Черкашин Просветленный (42568) 2 года назад
Сообщали что один в окно пытался тикать а второй забарикодировался - пристрелили..
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 2 года назад
Трудно избавиться от впечатления, что либо был изначальный преднамеренный вброс грубой дезинформации, либо она сочиняется сейчас экспромтом, достаточно бездарно, к тому же. При этом, медийная информация -- изобильна в мельчайших деталях, но лишь на каком-то чрезвычайно узком поле.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455203) 2 года назад
Не сейчас, все это читали в новостных лентах вчера днем. А потом вдруг стал 1 убийца.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) Галина Богомолова, Так и я говорю примерно о том же самом...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
детская показуха Органов, чтобы огородить школы вторым колючим забором
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
Этот правительственный спектакль стоящий жизней людей нужен, чтобы путину повысить рейтинг, запретить оружие для граждан, и, как сказал КАСМАНАФД на матацикле, огородить школы высоким колючим забором под напряжением. Это операция силовиков, а этот юноша - козел отпущения, вот и весь фокус.
Дед Искусственный Интеллект (206797) 2 года назад
Один подонок был, но где-то еще есть такие.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 2 года назад
И причем сцуки, в школу ходят ! -значит ГОТОВЯТСЯ !!
Имя Фамилия Мыслитель (7817) 2 года назад
Это секретная информация
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
и что в ней секретного?
Имя Фамилия Мыслитель (7817) Просто Женщина, я думаю грохнули ученика по ошибке
Лялька Искусственный Интеллект (120003) 2 года назад
Сейчас любые сведения только на уровне слухов. Одни одно скажут, другие - другое... Подождите окончания следствия, тогда появится официальная информация.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 2 года назад
Это на предмет - Правду не скажут !
Лялька Искусственный Интеллект (120003) Анатолий Парахин, скажут, когда всё прояснится.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
Да, разночтеньеце... сначала двое, 16 и 19 лет, ..1-го грохнули и он из окна свалился... теперь один!