Мои голые фото слили моим знакомым. Что делать?

Надя Никифорова Ученик (29), закрыт 3 года назад
Взломали мой вк. А там были мои старые голые фото. Отослали мальчикам из моего универа. Меня шантажировали. Потом слили всем. Мне теперь очень стыдно появляться в универе. Не появлюсь там уже 3 дня. А вдруг надо мной издеваться будут. Что делать?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (152218) 4 года назад
кошмар, нюдсы то хоть без лица, надеюсь? :D
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (485478) 4 года назад
какой интерес без лица-то?
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485478) 4 года назад
А чего стыдного? У тебя идеальное тело.
Стыдно может быть за отсутствие мозгов - размещать голое на паблике
Maflaktap Просветленный (23927) 4 года назад
Ладно, раз уже все видели скидывай и нам
Foxy- Boy Гуру (4291) 4 года назад
А что ты сделаешь? Странно только, что ты не учишься на чужих ошибках. Дзюба вроде всем показал, как бывает.
Выкладывая такое в интернет (вотсап, ВК, почта, что угодно), ты должна быть готова, что всё это сейчас же и СРАЗУ становится достоянием общественности.
Если тебе это трудно перенести, не свети своими сиськами и всем остальным нигде и никогда.

А тебе сейчас остаётся только доблестно пережить все эти косые взгляды и сделать выводы. Успокаивать не стану, это трудно, если тебя начнут булить этим.
плохорошо Оракул (50975) 4 года назад
будь увереннее в себе да и все, если спросят отвечай что да твои фотки, и тебе они нравятся)
S.M.☼ Гений (65655) 4 года назад
Не будешь акцентировать на этом внимание и показывать своим отсутствием, что тебе не все равно, тогда все быстро забьют. Да и об учебе бы стоило подумать, из-за прогулов могут быть проблемы.
Monah Профи (810) 4 года назад
Забей. Будь пофигисткой. Это твоя жизнь, твое тело. Если тебе нравиться сниматься обнаженной - это твое личное дело. Почему тебя должно волновать чьё-то мнение? Короче не парься. Живи как жила. В наше время это - норма. Гордись собой. Пацаны явно в детстве застряли: Что, обнаженных девушек никогда не видели?
иванБредовый Мастер (1177) 4 года назад
напиши заявление в полицию. а всех кто будед угарать поставь их раком. это очередной повод набить комунить морду
Павел С. Просветленный (38538) 4 года назад
Ой, да хватит тебе, женское тело прекрасно, если у тебя хорошие формы, можешь этим гордиться.
Man Bez_jenilki Мудрец (15363) 4 года назад
Так наоборот парни будут слюну пускать . Увидеть одно а владеть другое . Ты показала какая ты красивая
Miss Dior Мыслитель (7587) 4 года назад
тю, куча девок выставляют свои голые фотки в открытый доступ и всем похер. а тут твои показали.. забей
Анжелика прекрасная Оракул (68903) 4 года назад
удивиться и обозвать фотошопом.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (493734) 4 года назад
сделай вид, что ты порно звезда и довольна, что тебя отрекламировали, да ещё и бесплатно... тем более, что фотографии твои уже увидели те, кто тебя знает, чего тебе терять, хотя бы извлекай выгоду из ситуации, пусть полюбуются на твоё красивое тело, но одно дело любоваться, а другое - иметь
Лия Роджерс Просветленный (31332) 4 года назад
вспоминайте, кому дорогу перешли. Просто так сливать нюдсы - удел алкашей и дегенератов.
Celeron Оракул (65135) 4 года назад
Гордись своим телом, если есть чем конечно
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 4 года назад
Всем говори что это фотошоп, если спросят. А вообще каким местом думала делая такие фото?