Математика 11 класс. Нужна срочная помощь!

картоха картохов Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Помогите со второй частью. Распишите решения, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
2 часть
1) f '(x)=5*(x^1,5) - 4 - 1/(x^(4/3)) - 1/(x^2)
вместо икс подставляй 1 и считай
картоха картоховУченик (91) 2 года назад
Мне просто надо понять, как вы решали. Не могли бы вы написать ход решения. Я понял, что вы высчитали уравнение, а после этого в ответе все заменчете на 1, но как вы решали???
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) картоха картохов, Я тебе высчитал ТОЛЬКО производную! Вот теперь в эту формулу f '(x) подставляй единицу вместо икс и считай сколько получится