2.Автоматизуваний прорахунок заданої формули з використанням процедури – функції.

Мария Попова Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Побудова розподілу замовлень в excel c помощью VB
Лучший ответ
GN0S1S Знаток (373) 15 лет назад
Что вы все придрались к украинскому языку? Я его тоже ненавижу. Притензии надо предъявлять к тем преподам которые говорят что надо учить технические науки на родном языке, когда они сами его не знают и студенты тоже.. . А насчет Тимошенко вообще молчите - нам самим тошно на нее смотреть и слышать, не хватало еще и здесь буквы из ее фамилии встречать!! !

Скинь задание попробую вспомнить че я там учил 4 года назад
Остальные ответы
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 15 лет назад
А вы в курсе, что попали на русскоязычный форум? Я, например, VB знаю, но на такие вопросы отвечать не собираюсь.
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 15 лет назад
Мы москали, хохляцкую мову не разумаем
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
во чешет! вообще ничего не понял..
Мамерк Тарквиний Гуру (3926) 15 лет назад
Маша, не строй из себя Тимошенко! Говори на Московском диалекте, и не прикидывайся что его незнаешь. Украинский диалект русского языка сдесь мало кто понимает.

... ну если, конечно, хочешь чтоб тебе помогли.