Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне раскрутить одну ТДВшницу на фоточку ню и не просто сфотканый вареник а чтоб это выглядело сексуально

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124159), закрыт 2 года назад
Ну например в определённой позе раскрытый бутончик прелести засветился!)
Дополнен 2 года назад
это было лишним! ( чьих рук дело то, смелые есть?
Лучший ответ
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) 2 года назад
оспади, чей ты ещё не видел, кроме моего?
ВладИскусственный Интеллект (177078) 2 года назад
Оо и мне покажи;))
ХельГа Искусственный Интеллект (122761) Влад, щас ога, во всех ракурсах
Остальные ответы
Юрий Просветленный (24302) 2 года назад
для наглядности показать другую фотку
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132596) 2 года назад
Сначала надо выбрать тдвшницу у которой есть талант фотографа)) и в наличии не вареник тот самый))) короче, удачи в нелегком труде
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261591) 2 года назад
Да посмотри в интернете! Там этих бутонов дофига, на любой вкус и цвет! И фантазируй себе в удовольствие!
Женёк Мастер (1899) 2 года назад
Таки для примера найди в инете) или объясни на словах)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 2 года назад
Дааа.. аппетит у тебя растёт))))) привет))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124159) 2 года назад
та прям ( просто она стоит такая голенькая смотрит в окно оперевшись локтями на подоконник и раз... чик а там всё видно)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) РукаЛицо, мммм) мне нравится ход твоих мыслей))
snow Мыслитель (9901) 2 года назад
Скажи что "голоден" )
Николай ПетровИскусственный Интеллект (171976) 2 года назад
Жуть...
УБЕРИТЕ..." ЭТО" НЕМЕДЛЕННО...
А.. то скоро идти на работу...
Твоя зазнобаМастер (2098) 2 года назад
аппетитно))) рыбки захотелось)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468582) 2 года назад
А не сташнит?))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124159) 2 года назад
ну лекарства знаешь тоже не совсем приятны на вкус но что делать пить их тоже нужно
Матроскин) Искусственный Интеллект (468582) Много лекарства, уже яд
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) 2 года назад
Думаете тут есть такие женщины, что согласяться?
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124159) 2 года назад
а что разве я так много прошу? (
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) РукаЛицо, ну, это смотря видимо для кого как.))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 2 года назад
))) популярность пришла не оттуда откуда не ждали ))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124159) 2 года назад
к кому?
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) РукаЛицо, к тебе)) с твоим супер вопросом
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20672) 2 года назад
назови ее королевой вареников)) и попроси портрет
Вне Толпы Оракул (64707) 2 года назад
Если захочет, сама все покажет во всех допустимых позах и ракурсах. А если не захочет, то ты хоть в лепешку расшибись, не покажет.
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124159) 2 года назад
мне больше нравится силком брать)))
Вне Толпы Оракул (64707) РукаЛицо, какой ты однако
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
у меня только видео) адрес пиши, диск пришлю))
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124159) 2 года назад
на том видео нет меня ( а ты с каким то мужиком? (
ДоРеМи Гений (89296) РукаЛицо, адрес пиши, ГОВОРЮ.... приеду с чистым диском))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) 2 года назад
Эх, молодость...
ОДИН ЗНАКОМЫЙ ГИНЕКОЛОГ....
Развелся с женой...
Из-за этих "розочек"....
СТАЛИ СНИТСЯ... КАЖДУЮ НОЧЬ... В СТРАШНОМ СНЕ...
(Типа... Заглатывают... в себя...),
Пришлось переквалифицироваться во врачи "общей практики".
шалапай. Искусственный Интеллект (123516) 2 года назад
неужели еще остались такие в тдв ?)