Как будут развиваться события и отношения между Андреем и Ларисой?

лариса Профи (921), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82537) 2 года назад
Нет не чего не будет .да и вам этт не к чему
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 2 года назад
хорошо. как только секс станет регулярным
Asiya_777 Просветленный (20036) 2 года назад
Развитие под большим вопросом. Мужчина в трансформациях находится. Или ему выйти нужно из каких то отношений, чтобы ваши получили развитие, или, он осознанно пока уходит от более серьёзных намерений
Александр Духовный Мастер (2374) 2 года назад
время для обоих нужно что бы понять. особенно ему а девушке как то ровно. да значит да, нет значит нет. хотя в постели огонь.
ларисаПрофи (921) 2 года назад
И это и страшно, что уже все равно становится, буду с человеком или нет
Ашатан Лайт Мастер (1582) 2 года назад
Грядут изменения в отношениях, будь то разрыв старых отношений, или начало с нуля, для улучшения отношений, Вам нужно некоторое время уединится, счастье любит тишину. Все свои решения тщательно обдумывайте. У Вас начало, будьте внимательны и осторожны в взаимоотношениях с партнером. Шанс развития есть.