купил 3G мегафон модем а он не работает на 3G скорости,у друга такойже модем всё работает.В чем может быть дело?

Алексей Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
приходил к другу подключал свой модем всё равно нет 3G а на его модеме есть
Лучший ответ
Дмитрий Урдин Гуру (2848) 15 лет назад
Дело в том, что в Мск 3G сети у Мегафона нет, она есть только в Питере, до сих пор в экспериментальном варианте.
Остальные ответы
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
в зоне покрытия. позвоните в абонентскую службу
mike Гуру (2612) 15 лет назад
в твоем месторасположении. тобиш охвата зоны 3G там где ты включаеш этот можем просто нету. вот и все
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
в вашей зоне нету покрытия 3G. вот и всё.рано вы перешли на такой модем.