Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие будущее, события и перемены ?

Леночка Ученик (1), закрыт 2 года назад
Елена 8.12 79
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С этим не расставайтесь

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 2 года назад
Май тебе не понравится. Здесь трения и неприятности для тебя. Далее веселее. Но год этот пройдёт для тебя впустую.
ЛеночкаУченик (1) 2 года назад
Спасибо, а что сделать, чтобы не впустую. Хватит уже с меня
Igor Tart Оракул (88780) Леночка, Что хочешь можешь сделать. Пустоту отменить всё равно не выйдет. Квоты всегда неумолимы. Спустя годы они смогут дать больше поддержки.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Стремление получить что то новое, возможно будет обучение чему-то. Но в личной жизни не предполагаются перемены....
kkkkkkkkk dddddddУченик (150) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224871991
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 2 года назад
Есть перемены в работе, да и в личной жизни тоже, у вас будет выбор между двумя мужчинами