что обозначает?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
??
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125821) 15 лет назад
Означает, что надо резкость наводить при фотографировании.
Остальные ответы
jeka Гуру (3253) 15 лет назад
да бог его знает
-------*******-*-------- Знаток (358) 15 лет назад
может это твой талисман????
Мастер Фото Ученик (205) 15 лет назад
Фигурный крест, по 50 рублей в переходах продаются
Игорь Старков Мудрец (17981) 15 лет назад
Если по-чесноку - то не знаю!
А от себя - один мудак на себя напялил не зная что, сфотографировался, а теперь спрашивает: "А, типа, чё это на мне?.. .
Не рекомендую на себя обувать невесть что... Чревато.. .
Если действительно эта хня обута на голое тело - у "тела" могут быть проблемы...
Юрий Титов Гуру (3985) 15 лет назад
Что кто то с ума потихоньку сходит. Раньше крестики носили и все знали для чего и что это (правильно) а сейчас всякую х... ню напяливают и думают красиво.
Гришка Гуру (3870) 15 лет назад
Братани может я ошибаюсь но на компас поломатый похоже, носи на здоровье и забей на коментарии, тебе нравится значит твоё,а крест свисающий до пипка не говорит о набожности, прикольная геральдика удачи,