А почему соль на дорогах любит кушать наши ТАЗы больше чем иномарки , они что вкуснее что ли?

Станислав Петрохалкин Мыслитель (8630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
соль ведь ведь не скинхед, иностранцев не трогает!
Остальные ответы
Аленький13 Мыслитель (6548) 15 лет назад
Резина на них съедобнее, т. е. менее химически устойчивая. У нас очень многие химикаты менее химически устойчивы, чем у них. Экономят на сырье.
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Ага! Наша соль любит отечественного производителя
Tимyp Мастер (2219) 15 лет назад
Ну как же, это же самое вкусное блюдо "жеваный металл в глазури"
Палыч Гений (57473) 15 лет назад
Станислав ПетрохалкинМыслитель (8630) 15 лет назад
Вечер добрый как там погода в Краснодаре?
Палыч Гений (57473) Добрый вечер! Погодка пока радует, не холодно и без дождей!
Щаз! Размечтались Мастер (2079) 15 лет назад
Всё зависит от обработки, первые ВАЗы выпущенные при СССР до сих пор живые. А современные через год имеют слежы коррозии.
Станислав ПетрохалкинМыслитель (8630) 15 лет назад
Да его бы в Москву Питер и через годик глянть на него!!!
Щаз! Размечтались Мастер (2079) Я не знаю что в Москве и Питере, я вижу что здесь. У трёхлетней ВАЗ 2107 дыры в коробах а у 30и летней короба ещё живые! в местах где отлетела краска металл блестит и не ржавеет.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Просто у них кузов, не оцинкованый !
DTroid Гуру (2839) 15 лет назад
Щаз! Размечтались согласен с тобой.... у меня семерка 89 года выпуска, а у неё ещё даже пороги целые и под крыльями ни ржавчины.... а 95-96 года уже в хламьё убитые.... да потому что в СССР придерживались стандартов хоть маленько а щас через задницу всё делаеться
Станислав ПетрохалкинМыслитель (8630) 15 лет назад
А я пороги на четвёрке через 4 ода поменял ам 1999 гв была!