Как относиться к ней ?

kkkkdddd kkkkkddddd Ученик (77), закрыт 2 года назад
Алмаз 30.05.94
Диана 23.03.96
Лучший ответ
Ivetta Высший разум (671130) 2 года назад
Неопределенность и двусмысленность
Остальные ответы
Александр Духовный Мастер (2374) 2 года назад
он хочет детей и женится хочет а она не верит что он именно тот.
L Мыслитель (9262) 2 года назад
переходите ко мне в вк Мария Скуратова Воронеж. Поподробнее посмотрю.
LМыслитель (9262) 2 года назад
есть что сказать
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 2 года назад
Не вижу ничего связанного с большой любовью .Все мутно на душе у него .Сам не знает -чего хочет .
kkkkdddd kkkkkdddddУченик (77) 2 года назад
Мы давние знакомые) спасибо что ответили
Sh.Sh. Мудрец (16430) 2 года назад
Вы прям парой у меня выпали, но чет как Снежная королева и такой же Снежный король.
Он холоден, жесток, резок по отношении к вам, сейчас не очень хороший период в отношениях, но он следит за вами, а еще скрывает свои эмоции. Своим «снежным» поведением он превратил Вас из огонька в ледыжку. Раньше вы могли зажигать его, а сейчас вы сами охладели (как личность). Также у него сейчас какой-то другой набор людей, компания какая-то.
В чувствах у него не то что бы месть, но манипуляция однозначно, заканчивать отношения и ставить точку он точно не хочет, он нацелен на вас
У вас сейчас охлаждение в отношениях, вы как-то далеки друг от друга, вроде вы люди судьбоносные (выпал аж иерофант-карта брака) ,но почему-то отношения и их развитие отсрочиваются.
У вас не отношения, а бесчувственная резина, сейчас нужно работать над эмоциями.
Но что могу сказать точно он вам не изменял.
Sh.Sh.Мудрец (16430) 2 года назад
У вас может нет развития, как мир-дружба-жвачка и всё :0
kkkkdddd kkkkkddddd Ученик (77) Sh.Sh., спасибо . Да, мы знакомы с детства. Он сейчас в другой стране. В соц сетях следит за мной, иногда пишет