Что такое Абоба?

ZitroneLemon Мастер (1482), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17255) 3 года назад
Абоба (Aboba, ) – мем, появившийся благодаря стримеру Гладу Валакасу. В анимационном ролике Валакас появился в образе кандидата в президенты Валерия Абобы от партии “Пожилая ветка сакуры”. Валерий Абоба – новый образ популярного стримера Глада Валакаса (Жмышенко).
Остальные ответы
Daniels Tonkihs Ученик (161) 2 года назад
абоба- Валерий Абоба политик его сторонники произносят или пишут Абоба в его поддержку его на следующих выборах