Подскажите как сделать подобную кликабельную ловушку в вк, с переходом по ссылке?

Вот пример: vk.com/wall-203582970_131191?reply=131327

Здесь в блоке «Ловушка для гостей» , нажимаем ссылку «Активировать» . Откроется форма, в которой вам предоставят специальную ссылку (см. ). Вам нужно скопировать ее. Сделайте это, выделив ее и нажав Ctrl+C, или нажмите на кнопку «Скопировать ссылку» .

Ловушка вконтакте спрашивай как сделать. Ловушка гостей вконтакте
https://karmakarma.ru/trap-vkontakte-ask-how-to-do-guests-trap-vkontakte/#

Примеры оставь для другого случая. Тем более ссылка не читабельная.