Она едит по путевке на месяц.

Veseli Myhomoru Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Ведь проще всего завести сибе курортный роман.Месяц поотрыватся а потом вернутся к любящему парню,и как невчем небывало наслаждаться жизню.Я ее нехочю отпускать но невправе заприщять.С ней поехать НЕреально.Контролировать,ет не помне.Да ладно если бы здесь когото нашла и бросила меня,а так месяц погудит и никто нечто знать небудет!!! ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ. ХОЧЮ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ...
Голосование за лучший ответ
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
А мужчины? Не так поступают? Какой крик души, надо же!
не надо никого контролировать. Любовь - свободное чувство. Не веришь, не можешь смириться с этим - ищи другую. Которая будет возле тебя сиднем сидеть.
Liniya Профи (750) 15 лет назад
А чего ты так завелся - есть основания ревновать? Или ты в себе настолько неуверен, что решил - если любимая девушка едет отдыхать, то непременно сразу станет искать себе развлечения на стороне.
Поверь, если она решит тебе изменить, то для этого не обязательно куда-то ехать. А вот если она, несмотря на твою ревность все равно с тобой, значит ты для нее важнее других.
Леди Ди Знаток (294) 15 лет назад
Это у тебя любовь к ней или чувство собственничества?
Вообще, девчонки, ответившие тебе выше молодцы :) всё так!
От себя хочу к этому добавить, что без адреналина жизнь скучна!! ! :))
Klava Мыслитель (5956) 15 лет назад
Чему быть, того не миновать. И это не зависит хочешь или нет. Это жизнь и в ней существуют испытания. А готов ты к ним, или нет это другой вопрос.
Наталья Профи (827) 15 лет назад
Ну если ты так просто с этим соглашаешься, то чего волнуешься?! Сам за себя и ответил!!))) Если ей это не надо, то она ничего не сделает, а сделает, все равно ведь ты не узнаешь об этом!!! Так что не парься раньше времени!!)))