Здравствуйте, какие отношения у нас будут в ближайшие 3 месяца) Спасибо)

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита05-06-99
Дмитрий06-09-00
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 2 года назад
Любовь, иногда будут зашкаливать эмоции .Но все движется в стабильную стадию отношений .
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Разругались (
Остальные ответы
L Мыслитель (9262) 2 года назад
Вы будете счастливы, но многое зависит от вас. Сумейте сберечь отношения. Отдалитесь от него - он вас забудет
kkkkdddd kkkkkdddddУченик (77) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224868039
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
L Мыслитель (9262) Просто Jane, переходите ко мне в вк Мария Скуратова Воронеж. Поподробнее посмотрю.
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Разругались (
Тара Всеобъемлющая Профи (970) 2 года назад
взаимные отношения наполненные активными событиями и встречами.
alinochkaaa saaaУченик (100) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224869536 посмотрите пожалуйста
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Разругались