Есть ли вариант повторного получения аттестата, с улучшением оценок..?

Снежана Чепурных Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Ситуация вышла такой, что весь 9 класс я пропустила, так как были проблемы с учителями. Возможности сменить школу к сожалению не было. И как итог, аттестат вышел хреновый (это ещё очень легко сказано).
  В этом году мне исполняется 18, и поступить куда-то с таким низким балом не представляется возможным...

  У кого-то был опыт повторного получения аттестата, например в частной или вечерней школе?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97003) 2 года назад
в смысле поступать. думаешь после 9 в вуз берут. после 9 только в пту и там абсолютно всем по барабану на оценки, даже со правкой берут. повторный не получится. только до 11 если оставаться
Дарья Авдеева Ученик (129) 2 года назад
Ты можешь пойти в 10-11 и улучшить свой бал чуть ли не до 4,6. В аттестате оценки ставят лишь за последний год обучения по предмету
Игорь ПротасовПросветленный (23536) 2 года назад
Ага, а если в 10 класс не возьмут с таким аттестатом.
Дарья Авдеева Ученик (129) Игорь Протасов, у них нет выбора. Это желание ученика
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
Да можно, или нельзя. Иди спроси у сотрудников вечерней школы.
Аспазия Искусственный Интеллект (238390) 2 года назад
Поступаете в вечернюю школу, заканчиваете 10-11 класс и получаете блестящий атестат.
Затем - в колледж без экзаменов, по среднему баллу атестата.
К 24 годам у вас будет диплом среднего профессионального образования.
Другого законного пути нет.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Получить среднее образование - не замуж выйти. В отделе образования выяснить возможности... Могут посоветовать...
Александр Искусственный Интеллект (290945) 2 года назад
нет. думаешь представиться где-то отличником? старым бородатым отличником?... прикинь каким дебилом вы выставишься....