Благополучно ли завершится рабочая неделя? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16923), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Да) Вы старались и результат будет налицо.
alinochkaaa saaaУченик (100) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224869536 Посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Могут расходы резко сократиться, какая-то статья расходов закроется и вздохнете свободнее как вариант.
причем большая часть расклада говорит о противоположном но итог сильно все меняет. может все уже сейчас и идет к лишним тратам но в последний момент такое ощущение что отпадут и не потратитесь
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161669) 2 года назад
Тебя ещё не выгнали... скоро опять документы потеряешь
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
Да, у Вас будет прилив энергии.
Несущий жизнь Оракул (88946) 2 года назад
Да неделя завершиться с приливом позитивной энергии. Вы будете довольны.
Zet Ученик (112) 2 года назад
Все будет хорошо