Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звонят ли Вам? Кто они?И зачем им это?

Nadya Мыслитель (9248), закрыт 15 лет назад
И говорят"Социологическая служба" или из телевидения. Задают вопросы такие: Сколько человек живет в квартире, сколько работающих, в каких магазинах покупаете продукты, сколько денег тратите в месяц. Какие программы смотрите по Т.В. Живу в Москве. Звонят не только мне, мне многие рассказывали.
Дополнен 15 лет назад
И все кто рассказывают в недоумении. Началось это три года назад. Может кто знает , что это.
Лучший ответ
Тамара Скворцова Просветленный (35042) 15 лет назад
Есть действительно такая служба. Занимается такими опросами, в основном по различным товарам. Они не только звонят, но и по домам ходят, анкеты заполняют. У меня знакомая работает, проводит такие опросы. Но это Ваше право - отвечать им или нет.
Остальные ответы
ржунимагу Мудрец (19180) 15 лет назад
мне звонили такие раза три-четыре. разговор начинают с вопроса : не работаете ли вы или кто-нибудь из членов вашей семьи в сфере средств массовой информации? я отвечаю : я работаю в сфере СМИ . на этом разговор заканчивается .