Вы бывали на таких собеседовании ?

Алексей Емануилов Знаток (271), на голосовании 15 лет назад
Когда сидит человек 20 и из них 16 тупят на нем просто напрочь до такого что думаешь:( неужели такие бывают? хорошо что они есть хоть меня на работу возьмут а им в село коров доить)
Голосование за лучший ответ
Антон Профи (952) 15 лет назад
недавно был человек 15 было в компанию русский орех
ответил по быстрому на 200вопросов
заполнил анкету
и ...тишина
Оксана Смирнова Гуру (4580) 15 лет назад
Да, некоторые компании практикуют такие собеседования, они называются массовые. Например, так отбирают торговых представителей. Они позволяют работодателю экономно по времени отсеивать лишних. В любом случае, тех, кого оставят после массового собеседования, ждет индивидуальное интервью.
Источник: Многолетний опыт подбора персонала для разных компаний - заказчиков