Здравствуйте, подскажите пожалуйста сергей 3.94 и я лена 20.10 Подскажите пожалуйста будет ли общение по работе?

Татьяна Ликвидация Знаток (344), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Возлюбленная

Женщина сердца.

Это то, что Вы приобретете:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Что начнется с новолунием:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Итог - фортунка:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 2 года назад
Будет общение не только связанное с работой, но и встреча!
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Да я, уже не хочу
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Спасибо!
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 2 года назад
Наталья, подскажите пожалуйста а почему эта встреча будет?