Какие еще документы посылать ответчику при разводе помимо копии искового заявления?

Madam JK Мудрец (11013), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Иск в соответствии с требованиями ст. ст. 131, 1322 ГПК РФ.
Остальные ответы
Давид Маноян Мудрец (11716) 2 года назад
Ответчику по закону направляются копии тех документов, которых у него нет. Но вы пошлите все, которые и суду. Не ошибётесь.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 2 года назад
В приложении в иске делай отметку, а то суд может оставить без движения если их в описи к заказному письму не будет

Копия свидетельства о регистрации брака на 1 л в 1 экз (экз имеется у ответчика)