Если на сегодняшний день у власти поставить Сталина, ваше мнение, что будет происходить?

Артур Гуру (3851), закрыт 15 лет назад
Конкретно интересно ваше мнение по поводу Грузии т.к. сам он Грузин, если не ошибаюсь ...отношение к штатам и в целом к происходящему вокруг РФ
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
один Сталин ничего бы не сделал. Была мощная партия, был революционный энтузиазм ит. д. Это потом уже появилась машина принуждения. а сначала всё было хорошо :)
Так что т. Сталин сейчас быничего не смог сделать один. Ему понадобился б механизм для реализации идей. И еслиб нашлось хоть немного честных комитетчиков, ментов. прокуроров.. . Вот тогда строевы и иже с ними почувствовали б что такое ответственность за содеянное. И олигархов не было б ;)
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Россия быстренько в мировые лидеры выйдет.
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 15 лет назад
Что интересно в СССР при Сталине прирост ВВП ежегодно был больше 10%, а при Путине 7%-8%, но тогда было принуждение, да и 8% или 10% не такая уж большая разница в приросте ВВП.
Андрей Нескажу Мастер (1580) 15 лет назад
ну во первых сталин осетин
во вторых его бы убрали очень быстро
Deleted Мастер (2078) 15 лет назад
Застрлиться Сталин, увидет что происходит, увидет что со стороны армии поддержки нет!
Отец Онуфрий Мастер (1623) 15 лет назад
Сталин хотел покорить и советизировать весь МИР, какая нахуй Грузия? Какая нахуй Россия? Какая нахуй Америка? всё объединено, как жопа с пиздой при долгой ебле!
НаташаМыслитель (6446) 15 лет назад
А что такое порядочность Ты знаешь. ?Умник
Отец Онуфрий Мастер (1623) Порядочность? хуй его знает...
.............. Искусственный Интеллект (265987) 15 лет назад
А он же умер вроде, а трупы править не могут.
Павел Мудрец (14058) 15 лет назад
Сталина вынесло на вершины власти Время,
а сейчас другие времена и нравы - он просто не актуален
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
КАК ВСЕ ПРОСТО у тебя
ты подлый фантазер

христа убили, убийцы в почете

Сталина убили, ты убийцам оды поешь
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
Все будет как и должно быть, Россия выйдет в лидеры, Грузию бы смели с лица земли
Дмитрий Блохин Мудрец (15425) 15 лет назад
я думаю, он, изучив всю обстановку в стране и мире, застрелиться....
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Нуу Сталин, как известно был анти-американец, весьма строгий... так что делайте выводы.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
депрессия у него начнется. но недолго. потом она начнется у всей страны.
евгений ларцев Ученик (61) 15 лет назад
Перестрилял бы нахрен всех, и правильно бы сделал, настахренел этот беспредел и эти рожи халеные по телику уже в кинескоп невмещаются все лыбу давят все у ни хорошо за кольцами
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Он был решительный человек. Я не говорю о уме и прочих его достоинств или недостатках, нам, в настоящий момент, нужен такой человек. Дело идёт к большой войне, но мы как всегда не успеваем . Болтуны дело не исправят, только тот, кто работает много и с малыми возможностями идёт на нарушения. А пока у нас одни разговоры
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
"Отменил" кризис и создал голод и репрессии по всей стране. Так, что кризис игрушкой бы показался.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125933) 15 лет назад
Иосиф Виссарионович навёл бы порядок!
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Было бы то что было в СССР в 30 гг, а также как в других тоталитарных странах.
Елена Гуру (3164) 15 лет назад
многие бы злопыхатели засунули язык в зад и сидели молча. после военной разрухи порядок навел быстрее, чем сейчас 20 лет пытаются изобрести велосипед.
Алёна Гуру (2705) 15 лет назад
.. что-то задумалась, обратились бы к Сталину с прошением о проведении гей-парада?. . даже представить сложно..