При отключении зажигания,на Задней передаче автомобиль продолжает работать и глохнет не сразу (не автозапуск) Ваз 21124

Аслан Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
калилка что ли? Или это только на задней передаче?
Остальные ответы
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
А это происходит когда педаль тормоза нажата? Тогда чините задние фонари. (Соединение медным купоросом цепей заднего хода и стоп сигнала)
хювянен иван Профи (748) 15 лет назад
глуши как все на нетралке
Шишок Мудрец (16706) 15 лет назад
Причём передача? Если не шутка у Вашего авто калийное зажигание! Свечи почистите или свечи похолодней поставте, и зажигание трегулируйте. Возможно нагар на головке блока.