В жизни все относительно? И даже любовь?

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5117) 17 лет назад
А относительно БОЛЬШОЙ всепоглощающей ЛЮБВИ все другие любови покажутся НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ, IMHO
Остальные ответы
FirePhelix Гуру (2862) 17 лет назад
кончено... любовь уж тем более!
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Ну не знаю как насчет относительности, а вот что в жизни все небесполезно это точно, даже сама бесполезность. Хотя если мы все сравнимаем и оцениваем относительно чего - то, то выходит, что и она относительна. Просто для каждого есть своя степень относительности.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
отношение к любви у всех разное
ОЛЕГ Оракул (72539) 17 лет назад
если в жизни все относительно к чему небудь то к любви эта относительность не относится она не с кем не соотносительна она сама троица в одном лице и ее не надо с чем то соотносить